一般問卷調查訪問工作委外案
null辦理「一般問卷調查訪問工作委外案」已於 2026/03/05 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/06 |
| 決標日期 | 2026/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TMU114-215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,127,500 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 益普索市場研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 求真民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開招標公告
- 2026/03/06 決標公告 2,100,000 元