台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長照系統整合

null辦理「長照系統整合」已於 2025/08/21 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)。

決標結果
得標廠商愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/21
招標機關
標案編號TMU113-373
預算金額
底價金額2,365,000 元
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛思普資訊顧問有限公司 (ACV Consulting Services Co., LTD.)公司資料↗ 得標 1,920,000 元
碁力科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
東雷科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
安資捷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/01 公開招標公告
  2. 2025/08/22 決標公告 1,920,000 元