一般教室與多功能電腦教室資訊設備
null辦理「一般教室與多功能電腦教室資訊設備」已於 2022/11/09 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為淞煜科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TMU111-066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淞煜科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
| 皓君科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千太實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/11 決標公告 5,400,000 元