台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧群組教室裝潢工程

null辦理「智慧群組教室裝潢工程」已於 2021/08/24 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商遠璟室內裝修企業有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/06
決標日期2021/08/24
招標機關
標案編號TMU109-363
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元
嘉芳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
皓君科技有限公司公司資料↗ 未得標
淞煜科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/12 公開招標公告
  2. 2021/08/13 公開招標更正公告
  3. 2021/09/06 決標公告 780,000 元