台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不可回收物壓迫儲藏設備採購案

實踐大學辦理「不可回收物壓迫儲藏設備採購案」已於 2017/10/20 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為翔泰環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商翔泰環保工程股份有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/10/20
招標機關實踐大學
標案編號KHUSC-1061005
預算金額
底價金額1,295,000 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔泰環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元
暢舟有限公司公司資料↗ 未得標
鑫清環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開招標公告
  2. 2017/11/08 決標公告 1,270,000 元