2020西文期刊購案
實踐大學辦理「2020西文期刊購案」已於 2019/12/10 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/21 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 實踐大學 |
| 標案編號 | BBI1081100030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/12/02 無法決標公告
- 2019/12/02 公開招標公告
- 2020/02/21 決標公告 4,500,000 元