台北校區財務金融學系專業電腦教室修建工程
實踐大學辦理「台北校區財務金融學系專業電腦教室修建工程」已於 2019/08/06 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為藍洋系統股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/17 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 實踐大學 |
| 標案編號 | BBI1080700065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,415,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍洋系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,415,000 元 |
| 瑞東傳訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝煌實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/09/17 決標公告 2,415,000 元