台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖資處106雲端會議系統建置案

實踐大學辦理「圖資處106雲端會議系統建置案」已於 2018/06/22 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為技成科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商技成科技股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2018/06/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/06/22
招標機關實踐大學
標案編號BBI1070500163
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
技成科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
鈞宇國際數位有限公司公司資料↗ 未得標
優易資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 公開招標公告
  2. 2018/08/06 決標公告 2,000,000 元