管理學院106雲端第三期設備採購案
實踐大學辦理「管理學院106雲端第三期設備採購案」已於 2018/03/06 決標,決標金額 2,677,500 元(約 268 萬),得標廠商為藍洋系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 實踐大學 |
| 標案編號 | BBI1070100089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,770,000 元 |
| 總決標金額 | 2,677,500 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍洋系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,677,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/23 無法決標公告
- 2018/02/23 公開招標公告
- 2018/02/26 公開招標更正公告
- 2018/03/09 決標公告 2,677,500 元