台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北、高雄2018 中文圖書採購案

實踐大學辦理「台北、高雄2018 中文圖書採購案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為啟志文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商啟志文化事業有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/22
招標機關實踐大學
標案編號BBI1061100102
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟志文化事業有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
三民書局股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開招標公告
  2. 2017/12/15 公開招標公告
  3. 2017/12/15 無法決標公告
  4. 2017/12/26 決標公告 2,800,000 元