台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年中小企業數據貿易平台多維度險情剖析指引規劃案」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「114年中小企業數據貿易平台多維度險情剖析指引規劃案」招標案」已於 2025/10/30 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為宸德風險管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商宸德風險管理顧問有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/10/30
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2025K0000538
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸德風險管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/12/08 決標公告 4,750,000 元