台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115韌性-海外市場-協助企業AI行銷-Facebook精準海外行銷招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「115韌性-海外市場-協助企業AI行銷-Facebook精準海外行銷招標案」已於 2026/05/20 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為經緯廣告科技股份有限公司 (adHub Inc.)。

決標結果
得標廠商經緯廣告科技股份有限公司 (adHub Inc.)
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2026/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/05/20
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2025I0001663
預算金額
底價金額6,250,000 元
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經緯廣告科技股份有限公司 (adHub Inc.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/13 決標公告 6,000,000 元