台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度台灣經貿網付費會員關鍵字行銷招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「114年度台灣經貿網付費會員關鍵字行銷招標案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為台北數位廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商台北數位廣告股份有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/06/26
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2025I0000491
預算金額
底價金額3,691,410 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北數位廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/15 決標公告 3,690,000 元