台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年「DATE SUMMIT 數位商務大趨勢│國際匯壇」行銷宣傳及硬體供應招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「114年「DATE SUMMIT 數位商務大趨勢│國際匯壇」行銷宣傳及硬體供應招標案」已於 2025/07/08 決標,決標金額 2,365,000 元(約 237 萬),得標廠商為今周行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商今周行銷股份有限公司
決標金額2,365,000 元(約 237 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/07/08
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2025I0000001
預算金額
底價金額2,370,000 元
總決標金額2,365,000 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今周行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 2,365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/01 決標公告 2,365,000 元