台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第34屆台灣精品獎頒獎典禮公關活動」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「第34屆台灣精品獎頒獎典禮公關活動」招標案」已於 2025/10/22 決標,決標金額 6,825,000 元(約 683 萬),得標廠商為彼威整合公關顧問有限公司。

決標結果
得標廠商彼威整合公關顧問有限公司
決標金額6,825,000 元(約 683 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/10/22
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2025C1001176
預算金額
底價金額6,850,000 元
總決標金額6,825,000 元(約 683 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彼威整合公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,825,000 元
奧美公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
咫想製作規劃有限公司公司資料↗ 未得標
漾起整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/19 決標公告 6,825,000 元