台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度建構企業數位能力開發海外客戶輔導案 -Google關鍵字廣告」甄選廠商招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「113年度建構企業數位能力開發海外客戶輔導案 -Google關鍵字廣告」甄選廠商招標案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 10,530,000 元(約 1,053 萬),得標廠商為穿越數位行銷有限公司。

決標結果
得標廠商穿越數位行銷有限公司
決標金額10,530,000 元(約 1,053 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/06/13
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2024NV000136
預算金額
底價金額10,530,000 元
總決標金額10,530,000 元(約 1,053 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穿越數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 10,530,000 元
香港商亞思博數位媒體股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
精立數位行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/04/16 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2024/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/08/07 決標公告 10,530,000 元