台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年本會虛擬桌面機制服務」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「113年本會虛擬桌面機制服務」招標案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/11/19
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2024K0000228
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/18 公開招標公告
  2. 2024/11/11 無法決標公告
  3. 2024/11/12 公開招標公告
  4. 2024/12/04 決標公告 1,420,000 元