台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中小企業數據貿易平台發展服務」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「中小企業數據貿易平台發展服務」招標案」已於 2024/06/06 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為典通股份有限公司。

決標結果
得標廠商典通股份有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/06/06
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2024K0000158
預算金額
底價金額16,000,000 元
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
典通股份有限公司公司資料↗ 得標 16,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/07/12 決標公告 16,000,000 元