台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年Dynamics 365雲端服務使用」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「113年Dynamics 365雲端服務使用」招標案」已於 2024/03/29 決標,決標金額 3,893,300 元(約 389 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額3,893,300 元(約 389 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/03/29
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2024K0000131
預算金額
底價金額3,895,000 元
總決標金額3,893,300 元(約 389 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,893,300 元
直通國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/19 公開招標公告
  2. 2024/05/09 決標公告 3,893,300 元