台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合「2024日月潭國際萬人泳渡嘉年華」台灣精品公關活動招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「配合「2024日月潭國際萬人泳渡嘉年華」台灣精品公關活動招標案」已於 2024/09/04 決標,決標金額 2,910,000 元(約 291 萬),得標廠商為藝藏股份有限公司。

決標結果
得標廠商藝藏股份有限公司
決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/02
決標日期2024/09/04
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2024C1001166
預算金額
底價金額2,939,853 元
總決標金額2,910,000 元(約 291 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝藏股份有限公司公司資料↗ 得標 2,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/02 決標公告 2,910,000 元