台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年提升臺灣產業國際形象計畫「馬來西亞台灣精品快閃行銷活動貨運承包商」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「113年提升臺灣產業國際形象計畫「馬來西亞台灣精品快閃行銷活動貨運承包商」招標案」已於 2024/03/22 決標,決標金額 343,890 元(約 34 萬),得標廠商為奕達運通有限公司。

決標結果
得標廠商奕達運通有限公司
決標金額343,890 元(約 34 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/03/22
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2024C1000177
預算金額
底價金額345,653 元
總決標金額343,890 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕達運通有限公司公司資料↗ 得標 343,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/17 決標公告 343,890 元