台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

市場拓展處--113年《經貿透視雙周刊》、《市調報告》、《經貿年報》三項刊物編輯、美編、排版及校訂合併招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「市場拓展處--113年《經貿透視雙周刊》、《市調報告》、《經貿年報》三項刊物編輯、美編、排版及校訂合併招標案」已於 2023/12/11 決標,決標金額 4,874,000 元(約 487 萬),得標廠商為商周編輯顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商商周編輯顧問股份有限公司
決標金額4,874,000 元(約 487 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/11
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2023T0001298
預算金額
底價金額4,875,000 元
總決標金額4,874,000 元(約 487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商周編輯顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,874,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/12 決標公告 4,874,000 元