台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度經濟部協助加工食品業者全球布局-輔導加工食品業者全球布局數位行銷-Google多媒體聯播網導流」甄選廠商招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「112年度經濟部協助加工食品業者全球布局-輔導加工食品業者全球布局數位行銷-Google多媒體聯播網導流」甄選廠商招標案」已於 2023/06/28 決標,決標金額 4,945,000 元(約 495 萬),得標廠商為點及策略整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商點及策略整合行銷有限公司
決標金額4,945,000 元(約 495 萬)
決標日期2023/06/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/06/28
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2023I0000300
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,945,000 元(約 495 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
點及策略整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,470,000 元
香港商亞思博數位媒體股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 2,475,000 元
台北數位廣告股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華黃頁多媒體整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
快感行銷有限公司公司資料↗ 未得標
準點媒體有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/09/26 決標公告 4,945,000 元