台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2023年台灣精品運動居家產業企業形象影片製作」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2023年台灣精品運動居家產業企業形象影片製作」招標案」已於 2023/09/15 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為飛凡傳播股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛凡傳播股份有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/09/15
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2023C1000961
預算金額
底價金額1,274,000 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛凡傳播股份有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元
梅花鹿影業股份有限公司公司資料↗ 未得標
無有有限公司公司資料↗ 未得標
方成事整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
奈視整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
茶地影業有限公司公司資料↗ 未得標
野象映畫有限公司公司資料↗ 未得標
朱墨形象設計廣告有限公司公司資料↗ 未得標
旭築視覺有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/10/31 決標公告 1,270,000 元