台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度臺灣國際專業展整合式數位行銷」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「111年度臺灣國際專業展整合式數位行銷」招標案」已於 2022/05/10 決標,決標金額 18,500,000 元(約 1,850 萬),得標廠商為潮網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商潮網科技股份有限公司
決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/10
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2022E0028434
預算金額
底價金額18,500,000 元
總決標金額18,500,000 元(約 1,850 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潮網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 18,500,000 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
台北數位廣告股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/09 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2022/06/07 決標公告 18,500,000 元