台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「泰國市場台灣精品活動」設計與裝潢施工招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「111年「泰國市場台灣精品活動」設計與裝潢施工招標案」已於 2022/05/13 決標,決標金額 920,734 元(約 92 萬),得標廠商為光洋波斯特國際展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商光洋波斯特國際展覽股份有限公司
決標金額920,734 元(約 92 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/05/13
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2022C1029341
預算金額
底價金額920,735 元
總決標金額920,734 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 920,734 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/08 決標公告 920,734 元