台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度第3季個人電腦暨周邊設備租賃」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「110年度第3季個人電腦暨周邊設備租賃」招標案」已於 2022/01/03 決標,決標金額 6,133,769 元(約 613 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額6,133,769 元(約 613 萬)
決標日期2022/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/01/03
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2021I0016185
預算金額
底價金額6,980,000 元
總決標金額6,133,769 元(約 613 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 6,133,769 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/24 公開招標公告
  4. 2022/02/16 決標公告 6,133,769 元