台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外貿協會客戶數據平台(CDP)案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「外貿協會客戶數據平台(CDP)案」已於 2021/09/23 決標,決標金額 4,614,750 元(約 461 萬),得標廠商為愛酷智能科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛酷智能科技股份有限公司
決標金額4,614,750 元(約 461 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/09/23
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2021I0010615
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,614,750 元(約 461 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
愛酷智能科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,614,750 元
伸波通訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/24 決標公告 4,614,750 元