台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

培訓中心110~111年度新竹校區警衛保全人力派遣服務招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「培訓中心110~111年度新竹校區警衛保全人力派遣服務招標案」已於 2021/09/30 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠華保全事業股份有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/09/30
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2021G0011789
預算金額
底價金額1,263,477 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元
三商保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/18 決標公告 1,260,000 元