台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外貿協會「110年培訓中心台北校區增購38張多功能折合課桌案」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「外貿協會「110年培訓中心台北校區增購38張多功能折合課桌案」招標案」已於 2021/06/25 決標,決標金額 247,000 元(約 25 萬),得標廠商為志展辦公家具設備有限公司。

決標結果
得標廠商志展辦公家具設備有限公司
決標金額247,000 元(約 25 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/25
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2021G0008068
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額247,000 元(約 25 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志展辦公家具設備有限公司公司資料↗ 得標 247,000 元
派諾有限公司公司資料↗ 未得標
昕宜有限公司公司資料↗ 未得標
佳展行(合夥)公司資料↗ 未得標
萇寬高有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/06/30 決標公告 247,000 元