台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年邦交國嘉年華系列活動數位行銷案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2021年邦交國嘉年華系列活動數位行銷案」已於 2021/07/26 決標,決標金額 1,058,825 元(約 106 萬),得標廠商為台灣數位外交協會。

決標結果
得標廠商台灣數位外交協會
決標金額1,058,825 元(約 106 萬)
決標日期2021/07/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/13
決標日期2021/07/26
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號2021C1008129
預算金額
底價金額1,071,354 元
總決標金額1,058,825 元(約 106 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣數位外交協會公司資料↗ 得標 1,058,825 元
潮網科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/09/13 決標公告 1,058,825 元