台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2025年大阪世界博覽會TECH WORLD館小紀念品肩背袋案」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2025年大阪世界博覽會TECH WORLD館小紀念品肩背袋案」招標案」已於 2024/10/30 決標,決標金額 14,190,000 元(約 1,419 萬),得標廠商為凱樂媒體資訊有限公司。

決標結果
得標廠商凱樂媒體資訊有限公司
決標金額14,190,000 元(約 1,419 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/10/30
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1135200269-1
預算金額
底價金額14,194,950 元
總決標金額14,190,000 元(約 1,419 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱樂媒體資訊有限公司公司資料↗ 得標 14,190,000 元
同力纖維廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞堤商行公司資料↗ 未得標
品卓企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
上巨泰有限公司公司資料↗ 未得標
冠達布業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/13 決標公告 14,190,000 元