台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紓困振興案—數位行銷輔導—Youtube影音廣告招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「紓困振興案—數位行銷輔導—Youtube影音廣告招標案」已於 2020/07/01 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為聖洋科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖洋科技股份有限公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/16
決標日期2020/07/01
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1092901218
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖洋科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元
宏將廣告股份有限公司公司資料↗ 未得標
潮網科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
天王星多媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/16 決標公告 3,950,000 元