台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外貿協會「110年培訓中心高雄校區電話交換機租賃案」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「外貿協會「110年培訓中心高雄校區電話交換機租賃案」招標案」已於 2021/01/20 決標,決標金額 379,000 元(約 38 萬),得標廠商為大鳴電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鳴電訊股份有限公司
決標金額379,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/01/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/01/20
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1092706051
預算金額
底價金額468,000 元
總決標金額379,000 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大鳴電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 379,000 元
亞太電信股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/02/23 決標公告 379,000 元