台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020三創生活園區「台灣精品形象及導購專區」設計裝潢招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2020三創生活園區「台灣精品形象及導購專區」設計裝潢招標案」已於 2020/06/22 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為亞廣展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞廣展覽股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/06/22
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1092303599
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞廣展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元
歐也空間室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
意起設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/21 決標公告 480,000 元