台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019年印度、馬來西亞臺灣形象展「臺灣跨境電商館」及越南、印尼臺灣形象展「臺灣新創電商館」裝潢設計暨推廣活動招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2019年印度、馬來西亞臺灣形象展「臺灣跨境電商館」及越南、印尼臺灣形象展「臺灣新創電商館」裝潢設計暨推廣活動招標案」已於 2019/04/26 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為光洋波斯特國際展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商光洋波斯特國際展覽股份有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/04/26
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1082900354
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元
藝藏股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/08 決標公告 1,360,000 元