台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

培訓中心新竹東山校區伙食承攬案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「培訓中心新竹東山校區伙食承攬案」已於 2019/12/24 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為福泰團膳股份有限公司。

決標結果
得標廠商福泰團膳股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/14
決標日期2019/12/24
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1082705188-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福泰團膳股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/14 決標公告 3,800,000 元