台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年於中國大陸展覽辦理台灣精品館廣宣活動及媒體公關」發包招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「108年於中國大陸展覽辦理台灣精品館廣宣活動及媒體公關」發包招標案」已於 2019/04/24 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為藝藏股份有限公司。

決標結果
得標廠商藝藏股份有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/04/24
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1082301011
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝藏股份有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/10 決標公告 4,100,000 元