台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019年美國專業展設置台灣精品館設計及裝潢施工招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2019年美國專業展設置台灣精品館設計及裝潢施工招標案」已於 2019/03/18 決標,決標金額 4,780,000 元(約 478 萬),得標廠商為意起設計有限公司。

決標結果
得標廠商意起設計有限公司
決標金額4,780,000 元(約 478 萬)
決標日期2019/03/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/18
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1082300150
預算金額
底價金額4,780,000 元
總決標金額4,780,000 元(約 478 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
意起設計有限公司公司資料↗ 得標 4,780,000 元
亞廣展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標
藝藏股份有限公司公司資料↗ 未得標
歐立利國際展覽設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/27 決標公告 4,780,000 元