「網路骨幹交換器暨防火牆設備租賃」招標案
財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「網路骨幹交換器暨防火牆設備租賃」招標案」已於 2018/05/30 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為欣奕科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/16 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 財團法人中華民國對外貿易發展協會 |
| 標案編號 | 1074600331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣奕科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |
| 勵碁科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京弘科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/07/16 決標公告 4,600,000 元