台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位商務處「協助台灣經貿網會員強化專屬網站內容」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「數位商務處「協助台灣經貿網會員強化專屬網站內容」招標案」已於 2018/06/21 決標,決標金額 616,875 元(約 62 萬),得標廠商為經緯智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商經緯智慧科技股份有限公司
決標金額616,875 元(約 62 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/06/21
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1072900829
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額616,875 元(約 62 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
經緯智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 616,875 元
華薪資訊有限公司公司資料↗ 未得標
宸昇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
達康國際資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
梵果數位科技有限公司 (VANGRO DIGI-TECH. LTD. CO.)公司資料↗ 未得標
雲湧資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/21 公開招標公告
  2. 2018/07/19 決標公告 616,875 元