台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2017年第十三屆中國(深圳)國際文化產業博覽交易會活動-臺灣館」活動及媒體公關發包案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「2017年第十三屆中國(深圳)國際文化產業博覽交易會活動-臺灣館」活動及媒體公關發包案」已於 2017/04/17 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為藝藏股份有限公司。

決標結果
得標廠商藝藏股份有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/04/17
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1063800353
預算金額
底價金額475,100 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝藏股份有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/25 決標公告 475,000 元