台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年台灣經貿網尊爵會員專屬網站搜尋引擎優化服務案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「107年台灣經貿網尊爵會員專屬網站搜尋引擎優化服務案」已於 2018/03/01 決標,決標金額 4,249,600 元(約 425 萬),得標廠商為香港商陽獅銳奇媒體股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商陽獅銳奇媒體股份有限公司台灣分公司
決標金額4,249,600 元(約 425 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/01
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1062902314
預算金額
底價金額4,249,600 元
總決標金額4,249,600 元(約 425 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商陽獅銳奇媒體股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 4,249,600 元
愛點科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/22 決標公告 4,249,600 元