台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「推動臺灣會展產業發展計畫-會展產業整體計畫」「參加2017年全球會議暨獎勵旅遊展(IMEX)」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「推動臺灣會展產業發展計畫-會展產業整體計畫」「參加2017年全球會議暨獎勵旅遊展(IMEX)」招標案」已於 2017/03/31 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為中華國際會議展覽協會。

決標結果
得標廠商中華國際會議展覽協會
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/19
決標日期2017/03/31
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1062800131
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華國際會議展覽協會公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/19 決標公告 1,400,000 元