台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國際企業人才培訓中心教材及資料印製」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「國際企業人才培訓中心教材及資料印製」招標案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 425,692 元(約 43 萬),得標廠商為九易數碼科技印刷有限公司。

決標結果
得標廠商九易數碼科技印刷有限公司
決標金額425,692 元(約 43 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/07
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1062705670
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額425,692 元(約 43 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九易數碼科技印刷有限公司公司資料↗ 得標 425,692 元
曦望數位設計印刷庇護工場公司資料↗ 未得標
緯杰資訊有限公司公司資料↗ 未得標
普林特印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/22 決標公告 425,692 元