台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年會展職能基準建置暨人力供需研究計畫」招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「106年會展職能基準建置暨人力供需研究計畫」招標案」已於 2017/05/02 決標,決標金額 902,000 元(約 90 萬),得標廠商為致理學校財團法人致理科技大學。

決標結果
得標廠商致理學校財團法人致理科技大學
決標金額902,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/23
決標日期2017/05/02
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1062700884
預算金額
底價金額902,000 元
總決標金額902,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
致理學校財團法人致理科技大學公司資料↗ 得標 902,000 元
新亞人才測評系統股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→