台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018年臺北國際禮品暨文具展「國際設計趨勢暨通路開發研討會」承包公司甄選案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2018年臺北國際禮品暨文具展「國際設計趨勢暨通路開發研討會」承包公司甄選案」已於 2018/03/06 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為創藝傳媒股份有限公司。

決標結果
得標廠商創藝傳媒股份有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2018/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/03/06
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1062512354
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創藝傳媒股份有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/13 決標公告 940,000 元