台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年台灣形象展(印尼、越南)表演活動甄選案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2017年台灣形象展(印尼、越南)表演活動甄選案」已於 2017/04/19 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為漾起整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商漾起整合行銷有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/04/19
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1062501120
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漾起整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,790,000 元
喧嘩股份有限公司公司資料↗ 未得標
富居創意有限公司公司資料↗ 未得標
藝藏股份有限公司公司資料↗ 未得標
恆冠創意股份有限公司公司資料↗ 未得標
高雄市原住民祖韻文化樂舞團 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/16 決標公告 1,790,000 元