台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018年臺灣形象展聯合招標案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「2018年臺灣形象展聯合招標案」已於 2018/03/02 決標,決標金額 15,455,572 元(約 1,546 萬),得標廠商為光洋波斯特國際展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商光洋波斯特國際展覽股份有限公司
決標金額15,455,572 元(約 1,546 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/21
決標日期2018/03/02
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1062210813
預算金額
底價金額15,455,572 元
總決標金額15,455,572 元(約 1,546 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 15,455,572 元
台北名唐股份有限公司公司資料↗ 未得標
悅集空間規劃設計有限公司公司資料↗ 未得標
歐立利國際展覽設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/21 決標公告 15,455,572 元