台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106-107年國內會展裝潢布置用品合約商」甄選案

財團法人中華民國對外貿易發展協會辦理「「106-107年國內會展裝潢布置用品合約商」甄選案」已於 2017/11/01 決標,決標金額 5,359,620 元(約 536 萬),得標廠商為宇舍設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇舍設計工程有限公司
決標金額5,359,620 元(約 536 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/01
招標機關財團法人中華民國對外貿易發展協會
標案編號1060006769
預算金額
底價金額5,390,000 元
總決標金額5,359,620 元(約 536 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇舍設計工程有限公司公司資料↗ 得標 5,359,620 元
吉而工程有限公司公司資料↗ 未得標
禾野廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/21 決標公告 5,359,620 元